Сергей Белый

Влюбился в подружку детства...

Ну как подружку, наши родители (в нашем дестве) плотно общались (бухали=]), бывало даже такое что они жили у нас, мы, естественно, часто у них были в гостях. Теперь о нас, мне было где-то 12-13, ей 7-8, в тот возраст меня девченки особо не привлекали, а что качается в ее случае, то было бы вообще глупо, короче для меня она была "мелкой казючкой" =)) ну что-то типа того) ) В какой-то момент (это предложение может стоять и после первого) наши родители поругались на очень долгое время. Вообщем, в прошлом году связь каким-то образом была восстановлена, они (ее родители) зачастили к нам, даже Новый год вместе встретили. И вот вчера и она к нам приехала, как я понял с другого города, и сразу скажу что у нее есть парень и какой-то бизнесс в другом городе (это я подслушал при очередной пьянке наших родителей) . На этот момент мне уже 25 лет, ей 20=) Как я написал уже, вчера я ее увидел и просто, незнаю как это назвать, потерял голову. Я даже решил с ней не общаться, чтобы не привязываться, хотя она пыталась, наверное раза 3, т. е. задала несколько вопросов мне на которые я отвечал на отъ**ись, я неудивлюсь если она посчитала меня последним мудаком, это было кстати, когда я ее домой отвозил, ей надо было пораньше че-то там. Выходя с машину сказала "спасибо что согласился меня отвезти", я подумал "черт, да я бы тебя на край света отвез". И тут я осознал что больше ее не увижу и как-то на душе стало хреново... .
Вспоминаю один случай из детства, который почему-то въелся в мой мозг. Как-то играли (или че-то делали) мы на балконе (лоджие) у них дома (на квартире) и она как-то засунула голову между трубой и вот этим бетоном (незнаю как его назвать) , а я этого не увидел, вообщем она начала кричать, пытаясь вытащить свою голову, естественно прибежала ее мама и начала кричать на меня, типа ну что ж ты делаешь, как же ты так не уследил, она же твоя будущая жена (понятно что она сказала это образно) , я в тот момент подумал "пффф, не смеши меня <<тетя>>, что за бред ты несешь". Сейчас я понимаю как она была права.. .
Вообщем для меня это не вопрос, а скорее отдушина, чтобы разделить свою участь хоть с вами, т. к. родным я такое сказать не могу (и никогда не говрил ничего подобного) , они все сплетники сраные... .

Сердж, ты че педофил...

Зверева Елена

Попытайся встретиться ещё раз и повспоминать детство. Наверняка и у неё есть что вспомнить и не только плохое, но и хорошее. Воспоминания обычно сближают. Пусть расскажет о себе, о парне. Слушай внимательно и из разговора узнаешь как себя вести дальше и есть ли шанс!:)

Ка
Капитолина

Вот что значит мужская пугливость, тебе обязательно надо сказать девушке о своих чувствах, возможно она ждет от тебя шага. Если не уехала еще, сделай прямо это сейчас. А нет, так надо съездить тебе туда, где она работает. Только не тяни время.

Иван Жучков

Ну прям как в романе рассказец) ) Ну так не теряй зря время - придумай что-нить и увези ее и правда на край света, может она того парня не любит, можно же попытать счастья?

Настя Станиславская

ищи выходи на связь бейся добивайся авось и судьба