Andrey Andrey

кажется влюбилась)))

Раньше не замечал меня.. . но вчера когда я зацепилась волосами за его куртку у нас был очень долгий взгляд ..как в фильмах)) ) ) сейчас он смотрит на меня и улыбается. . на дискотеке постоянно смотрел на меня.. . это что то значит? Какие действия предпринять?)))))))))

Bad-Boy Sexy-Boy

Не делай никаких первых шагов, девочка все таки. Если ты ему действительно нравишься, то он сделает все, чтобы ты была с ним

Дарья Матвеева

Признаться в любви

Маргарита Борисова

Пофлиртовать немного с ним но в разумных приделах

Максим Плуталов

Зацепилась волосами за его куртку? ?
Я бы тоже долго глядела.. .
Вопрос в том - нежно ли?)))