Новикова Ирина

Здравствуйте. Есть вопрос.

Сегодня купил wifi маршрутизатор D-Link N-150
подключил все как писало и вот какая проблема -
мне впринципе вайфай нужен для планшета, а так то есть комп с интернетом от телефона с модемом
тепер комп ест интернет через модем и роутер (это ведь тоже самое, что и маршутизатор, да? )
вот, короче комп начал очень тупить в плане интернета
скорость несколько килобайт.. .
может я что не так сделал, или надо позвонить модератору?
у меня виндовс 7

Алексей Илюхин

подключи напрямки как раньше мимо роутера, может интернет сам тупит... .

провайдеру звонить сразу тоже не стоить, посмотри как другие сайты - тупят или нет, пятнитца-же, все в интернетике.... дальше попробуем подиагностировать, мутно описанна ситуация, требует уточнений... .