Elena Agapova

Здравствуйте. Вопрос внутри. Спасибо.

Скажите, я внесла человека в черный список в ВК. И он меня тоже. Потом удалила его оттуда. Смотрю и он удалил. Это как? Он зашел на мою страницу, увидел что я удалила, и решил тоже из солидарности вынести, или это автоматом вытекает. Спасибо. Неужели заходил на страницу???? Зачем?? ? Мы же разосрались с ним. Я думала он уже забыл про меня.

Светлана Тимаева

сам убрал вас из черного спика

Людмила Сидорова

Автоматом не вытекает. Да, из солидарности взял и удалил из чс

Александр Кошевой

у тебя бы высветилось если бы он заходил а так ето совпадение

Александр Колбасников

нет не забыл у меня так же было потом померились он просто тебя ревнует

Тимофеева Анна

Скорее всего так оно и есть) А вообще может быть этот человек, подумал что вы, удалив его из черного списка сделали первый шаг и он пошел на встречу вам и удалил вас тоже) ))
Желаю Вам помирится! Удачи!