Вера

Подскажите, вопрос лёгкий

Установлена XP sp 2,но она покрашилась, хочу устанавливать XP SP3, файлы с диска \D сохранятся и возможно ли это вообще?

Всмысле сохранение кое-каких файлов

Maksim Andreev

Разреши ему обновляться и он сам обновится до SP3.
Если хочешь переустановить Windows, поставь диск на другой комп и перепиши нужное тебе. Если ещё есть возможность поставить Windows поверху, то файлы сохранятся. Но я бы не рисковал!

Виталий Титов

Диск D останется в целости и сохранности, если до этого она уже не слетела.
Пропадет информация только на диске C (на котором установлена ОС).