Ульяна

Думаю лёгкий вопрос по компу

Смотрите есле я раньше был на видноус 7 32 бита и при этом у меня было 2 гига памяти а теперь я купил ещё два но видит всего три теперь я могу просто перейти без ничего на 62 бита и у меня будет все 4 так?

Ангельский Волк

Да так.
только не 62 а 64 бита.

Татьяна Лебёдкина

вин 7 32 бита видит тока макс 3.5 гб) а 64 бита видит все 4 гб) ставь х64 смело)

Елена Юрова

Просто не получится, переустановка начисто нужна.

Windows 7
Домашняя базовая (Home Basic) - х64 до 8 Гб
Домашняя расширенная (Home Premium) - х64 до 16 Гб
Профессиональная (Professional) - х64 до 192 Гб
Максимальная (Ultimate) - х64 до 192 Гб

Арсений Не Скажу

Да просто переустановить ОС, но 64 бита желательно ставить если у вас больше 4.

Ищенко Алексей

Ну не 62, а 64 бита . Не знаю даже, я вот относительно долго ставил 64 бита, так как с xp я всё переводил под 64 .

Николай

да именно так
З. Ы не 62 а 64 бита: )