Ан
Анна

Для чего комп человеку думающему?

Viktor Eremkin

диссертацию писать, лазить по хабру, находить полезную информацию

Елена Юн

он станет на комп и будет думать исчё дальше

Pavel Simindeyev

Чтобы посидеть за пасьянсом и расслабить мозги

Ольга Терон

что быть думать быстрее за счет современных технологий

Иван Мармулов

Порнушку смотреть...

Светлана

Думающий, ну-ка извлек кубический корень из 423536,657 без калькулятора!

Саша Макаров

Было бы величайшей ошибкой думать. Ленин, Полн. cобр. cоч. т. 34, стр. 375.

Али Алиев

21 век. взгляни вокруг.. . везде компьютеры уже=) ни одна современная технология не может быть без компьютера=)

Сергей Евдокимов

а для чего планшет человеку прямоходящиму?

Alex V. Spiridonov

21 век на дворе, - прогресс, и люди за ним тянутся. А используется он для чего угодно, кому в игры пограть, кому фильмы посмотреть, кому друзей найти, . и вообще для всего на свете. Сейчас везде и всюду компы

Катеринка Сачкова

Комп не только для "раздумий", но и для отдыха. . И с помощью компа (интернета) можно находить нужную информацию..