Марина Назарова

А вы тоже думаете, что комп похож на электрообогреватель?

Или утюг? Или электрочайник?
Хочу обсудить комменты:
http://otvet.mail.ru/answer/447353152
Кто что думает по этому поводу?
Чипушилам лучше не беспокоиться!

За 2 минуты ответили, не читая вопрос?

Вернее:
http://otvet.mail.ru/comments/answer/447353152/

Знатный срач!

Сергей Елькин

Я это давно утверждаю и использую вместо.. . Если нормальный мощный комп для игр и не только.

Если у тебя АМД, то да, очень похож на электрообогреватель

Григорий Крюков

Он у меня вообще как калорифер работает))

Arman

Если бы мне сказали что разогнанные 7850 и i7 вытянит БП на 300 Вт я бы никогда не поверил, как-то это баснословно 0_о
Или это без нагрузки?

Македонин Смб

по ссылке много запаса ватт!
Тот у кого стоит современный комп не будет зажимать деньги на эл. энергию

Катя Катерина

Ответ не на твой вопрос, а то твоей ссылке на отсутствие знаний у населения о кол-ве потребления энергии комплектующими. Здесь, на форуме, я наблюдал только 3 человек от силы, корректно рассуждающих о измерении той или иной системы в потреблении энергии. Ты входишь в это число, но вот например все ответившие здесь на твой вопрос - не имеют малейшего представления об этом.

А@
Ангелочек @@@

Мой комп похож на холодильник. По нагреву.

Наталия Рылькова

Комп- это комп. По ссылкам- очумельцам доверия вообще никакого нету, что они там меряют и как хрен их знает, но чаще меряют что-то совсем не то, что необходимо. 🙂
Вот тут хоть и старое, но более конкретное измерение.

Яна Гиленко

Ну это только у конченых ламеров, которые кроме своих нет-компов ничо не видели, и в ихних фантазиях i7-3770K 4800 мгц с разогнанной игровой видюхой может работать на 300 ваттнике с запасом, а 500 ватт бп может обеспечивать такой оверклокерский игровой комп запасом более чем в полтора раза, просто нету слов, имбецилы какие-то =))