Угурчиев Муслим

Какой электрообогреватель выбрать?...

Эльвира Хамитова

масляный или керамический Балу

Оксана Григорьева

Конвектор электрический
Электрические конвекторы – достойная замена масляным радиаторам. Холодный воздух, попадая в прибор, прогревается и выбрасывается из вентиляционной решетки. Конвекторы бывают стационарные, которые можно монтировать, например, на стену, а бывают мобильные – переносные или на колесиках. Прибор дает возможность поддерживать очень точную температуру в помещении благодаря встроенному термостату (механическому или еще более точному – электронному) .

Ivan Belov

я 100% за конвектор
экономный и греет отлично

Евгений Гусаров

а зачем он не ужели батарии не хватает а если брать так лучше сплит систему зимой греет летом охлождает

Алёнка

Обогреватели предназначены лишь временно поддерживать комфортную температуру. Эффективность обогрева будет прямо зависеть от мощности и конструкции прибора. Но в общем, все типы обогревателей будут тратить одно и тоже количество энергии. Только слабые греют "потихоньку", а мощные - "реактивно"... А остальное - выбирайте по своему вкусу. Имейте ввиду маленьких детей и домашних зверушек, которые норовят засунуть/залезть в самые неожиданные места. . В этом плане, самые безопасные - Масляные обогреватели
Хотя, действительно, моднее сейчас Конвекторы