Денис

Какой монитор лучше выбрать?

Интересует монитор для игр и чтения.
Бюджет 15000

Какой из этих выбрать? Возможны другие варианты.

1. BenQ EW2730
2. Samsung S27B750H
3. ASUS VE278Q
4. Acer G276HLAbid
5. Acer G276HLDBID

Чем отличаются 5 и 4?

Стас Барткус

Если хочешь действительно хороший и качественный монитор и если позволяют средства, то однозначно бери - NEC. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Они конешно дороже всех, НО они самые лучшие. Видел на работе (работаю я с ними) многое, у меня НЕК, и мне он нравится больше всех.
Ссылка не проходит- скинул в личку.

Линзы Gelflex

я бы выбрал асус, но пользуюсь самсунгом

Александр Холодилин

Про мониторы должны знать всё "эксперты" из раздела Компьютеры.. .
На Яндекс-маркет имеется удобная функция - сравнение выбираемых моделей. Сами можете сделать анализ их возможностей.
А по изображению - уж пожалуйте в магазин - выбирайте на свой вкус.

Azamat Ablakulov

Nec что нибудь из pro серии