Юл
Юлия

Ударили по носу месяц назад, до сих пор болит? Болит при пальпации переносицы снизу, около губы? Может чем помазать?

Альбина

К травматологу или ЛОР (у) . Мазь не поможет. Нужен рентген.

Oksna

на рентген и к травмотологу

Ок
Оксана

как ни банально - идите к хирургу. Мази - это фигня. Возможно что-то с хрящем. Не затягивайте. И драться больше не смейте! А то еще есть глаза, уши и рот. Жалко!

Екатерина

Нужно пойти к хирургу, возможно в носу трещина или перелом.

Да
Дарья

Возможно там воспаление какое-то. Трещины или перелома быть не может.