Ар
Артём

для владельцев (iphone 5) гнется ли он? или все это миф? (все фото в интернете где он изогнут, противоречие)

Антон Кривцов

На мое мнение это все миф. Я побывав в магазине электроники, осматривала, щупала и т. д. этот айфон 5. Но никаких способностей к искажению, я не заметила.

Vadim Rusov

конечно не гнется. Но вы можете согнуть после чего сразу можете выкидывать.