Денис

кто строил баню своими руками (из бруса 150х150, планирую 6х4 м. ) во сколько мне зто обойдется? (прошу ответа от тех к

Юля Крапивина

строили 6х8 в 2 этажа на севере. Внутренняя отделка липа, двойной пол. пластиковые окна. внешняя сайдинг . профлист. +кровля+ все утеплители. гидро и паро изоляция. проводка электро питания+ кател+дымоходная труба+Тротуарная плитка во круг бани 50 метров + канажка+вода+ 200.000работа=700.000