Елена Соболева

Вы старуху с косой рядом осознавали, если она рядом бродит? 🙂

Есть такое ощущение было, что на тот свет чудом не попал. И устойчивое впечатление что заберет.

Галина Суслова

Она всегда рядом бродит. Только вот что ж вы даму - старухой обзывваете. А вдруг ободится?

Дима Пилипчук

Рано или поздно мы там все будем.
Поняла, что она рядом, когда ехала на работу и увидела накрытый труп мужчины, которого сбил автобус. А ведь человек с утра куда-то торопился, планы строил.... Страшно стало...

Михаил Поликахин

Она всегда рядом, но пару раз была очень близко...

Ев
Евгений

Да, было... Я тогда в первый раз молился. Не просто лоб крестил, а молился. Чудом живой остался.
С тех пор верю в Бога.

Юлия

В 29 лет после операции по поводу рака желудка. Приходила. Я мысленно сказала ей: " Ты не ко мне. " Утром женщина на соседней кровати умерла.. . Конечно, это не старуха с косой была-вешалка-стойка мне в полу-тьме старухой показалась.. . Но тем не менее...