Аля Ахринительная

Что Вы скажете Старухе с косой?

Дмитрий Сизанов

Сомневаюсь что ей захочется со мной поговорить "за жисть". А по сути то. Каждый будет выпрашивать - ещё день. . час. . минуту.
Хорошо рассуждать когда тебе 30. И вся жизнь кажется - ещё впереди.

Наталья Васильева

Я ей скажу, Юля, Тимошенко, хватит хохлов дурачить. Убирайся, мразь. обратно в ад.

Юлия Астахова

Лично у меня подруга, смерть красавица.

Аня Иванова

Отправлю её по более подходящему адресу.

ДА
Денис Ахмедьянов

от страха ничего не скажут

Анна

Ну, блин, если бы ты не была смертью, я бы тебе так и сказала - Тебя только за смертью посылать...)

Оксана Машкова

Нет смерти.. . умирал все видел.. . и дом "там" а не здесь....

Сергей

Лукавить уж точно - не стану!! ! )))

Филипп Кортес

гдеж тебя ссука носило? ? бес ...херня!

Алла *******

Нечего приму долю, а если буду веселым то скажу дай косу пару людей захвачу с собой)))

Ss
Sssss

Тимошенко?)

Ар
Артём

Не жду, но встречу достойно...

Светлана Мосина

"Коси, коса, пока роса... "

Иванова Татьяна

давай до свидание

Алёна Маринина

Отдай косу, мне как раз травку перед домом покосить надо:)