Сергей В

Где можно дёшево купить оптом пакеты для мусора в Московской и ближайших областях

Крупный или мелкий производитель не важно, главное - качественные пакеты!

Светлана Долгова

г. ногинск пл. ильича, промплощадка №1, компания "аквикомп"

Оля Ли

Загляните на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
У меня есть небольшой магазин, я там закупаю мешки оптом. Цены там ниже чем у других поставшиков. Советую всем!

Юлия Королькова

Работаю учителем в школе и вдруг на уборку территории закончились мусорные пакеты . Сразу зашёл в интернет и наткнулся на сайт https://www.mirpack.ru/ купил оптом мусорные пакеты . Что удивило доставка очень быстрая .