ОК
Ольга Киселёва

Никто не знает, где в московской области купить ёлку прямо в лесничестве?

Александр Трахтибидох

Чтобы узнать адреса плантаций, можно позвонить в Рослесхоз или в региональное управление лесного хозяйства.

"В лесничестве покупатели получат сертификат, удостоверяющий их право владения елкой. Этот сертификат подтверждает, что елка куплена законно"