Ж*
Женя **

Помогает ли электронная сигарета бросить курить? ( мама курит с 16 лет щас ей 39)

Наталья

скачай ей книгу Ален Карр "легкий способ бросить курить"

Уля Исмаилова

Нет. Самообман.

Александр Олейчук

Нет, не помогает, но от нее вреда меньше, чем от обычных сигарет.

Ирина Лубсанова

Скорее заменяет, чем помогает. Уже год хожу с ней, а на реальный "табачок" все-таки тянет.)

Ел
Елена

Нет, после этой фигни еще больше настоящих сигарет хочется.. . В этом деле только сила воли реально работает - не захочет сама бросить, не бросит...

Марика Бородина

помогает тем кто недавно начал курить

Ruslan

ничего не помогает кроме силы воли ну или начавшейся болезни легких...

Ольга Фомина

Конечно нет!!!! это самообман. Почему человек курит? Привычка? Да! только не привычка к никотину, а привычка держать сигарету в руках, и тянуть ее в рот. Главное, не думать, что какие то препараты могут помочь. Я курила 7 лет, бросила 2 недели назад. Просто забыла, что Я курю. Вообще не тянет даже. На мой взгляд нужно просто внутри убедить Себя

Рустам Бафоев

Нет, подруга начала курить эту сигарету в надежде бросить, приобрела страшный кашель.
И не бросила.