Павел Пащенко

Буду ли я известным? Или багатым? 18.06.88

Диана Хасбиева

Будете, если постараетесь !

Леха Каурцев

сейчас посмотрим:

18 - это 1=А, а 8=Н, что означает скорее всего заглавные буквы имени и фамилии фюрера Германии (1934-1945) Адольфа Гитлера - Adolf Hitler.
06 - это 0=0 - зеро, значит круг - объедениться, 6=F и значит слово Fascismo - объединение фашистов. Так же цифра 6 означает шестиконечную звезду Давида, которой круг/объединение будет противостоять, что немаловажно здесь .
88 - 8=H и 8=Н - значит Heil Hitler (Хайль Гитлер) .

из всего этого следует:

Ты скоро станешь Фюрером Германии! Тебя назовут Адольф Гитлер! Ты создашь своё объеденение фашистов! Твой круг пойдёт против еврейского гада! Ты будешь на высоте и будешь богатым и знаменитым! Тебя будет знать весь мир! Твои богатства будут неисчерпаемы с каждой победой над евреями! Слава Фюреру! Хайль Гитлер! Зиг Хайль!