Владимир Ильиных

Встречу ли я девушку которую ищу или буду один? 18.06.88 Александр

Sergey

Ищи в Весах или в Водолее, но, по-любому, они будут Управлять тобою.

И*
Иван *скарабей* Жучков

Может ваша девушка не доросла ещё до вашего уровня? "Всегда осознаёт своё место в жизни и оказывает сопротивление каждому, кто пытается низвести его до уровня стандартной личности. Очень честолюбив и изобретателен, часто делает сразу несколько дел, и у него множество интересов. Лучше работает, если профессия имеет творческий характер, а он обладает свободой передвижения. Ведёт настолько напряженную жизнь, что часто переутомляется, проявляя своё чрезмерное усердие. Наделён мощным умом и сильной волей, и немногие могут ужиться с таким своенравным партнёром. Всегда очень раздражительно и нетерпимо относится к людям, которых считает медлительными, глупыми или ленивыми. Сам же действует на таком высоком уровне, который большинству людей может казаться слишком напряжённым. Нерешительность и неуверенность в любви и дружбе не дают ему возможности обрести устойчивое счастье. "
Удачи!