Мария Уткина

Когда мужчина считает нормальным : жить за счёт женщин, слушать во всём маму и не иметь своего мнения и это при том ,

что нет образования и нормальной работы, по дому ни чего делать не хочет, при ну очень завышенной самооценке ...но при этом мечтает : найти женщину с машиной, квартирой, дачей, достатком, что бы содержала и ублажала ...Так что через пару лет такому мужику светит ???

Армен Погосян

Как повезёт. Бывает, и альфонсам благоволит удача.

Таня Кремнева

И Вы видете в нём мужчину????

Ta
Talant

Да он такой ну и что---он твой муж! Они все козлы по дому ничего не будет делать! Просто он мечтатель самое интересное что их мечты иногда сбываются!

Ол
Олег

Если нет детей- ГОНИ!!!!

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

маме его надо накостылять по полной. и пусть дальше вдвоем обитают)))) марин, добавься в друзья, о дите поговорим )) у нас даже общие знакомые есть, все мои соседи по фермам ))