Орхан Нурлы

Мужчина бросает беременную женщину!? Сейчас это считается это нормой? Важно мнение каждого...! ..!

Наталья П

Ну и женщины сейчас не пальцем деланы!

Ира Берегова

Если эта беременная мозг вскрывает благоверному, то и я бы со своей женской логикой бросила её. Есть беременные женщины, которые идут на поводу своих эмоций и ничего не хотят с этим делать.
Да и среди не беременных хватает истеричек)

Иван Ткаченко

Никогда это не считалось нормой. Никогда. Подлее ничего представитьсебе нельзя. Ладно женщина, а твой ребёнок? незнаю я, как можно бросать. Никогда не укладывалось у меня такое в голове.

Ольга

можно бросить женщину, но не ребенка.

Людмила Ивчик

не нам судить, что там произошло..

Алексей Демин

Меня. не бросили. ) Счастливее не стала. ) Но это не мужской поступок. )Мой сын этим не страдает. Так что вот. слава богу. ) Но внучку очень хочу. ) Надеюсь что, в это лето чего нибудь надует. )))))))

Татьяна Фоменко

Я бы бросил после.. . родов!

Елена Аксененко

Её беременность-не повод садиться на голову мужчине... Есть такие с.. чки, от которых вынуждены сбегать.

Ник

Женщина сама знала с кем она это пузо делала

Юлия Тарасова

Мужчина бросает в основном НЕЛЮБИМУЮ женщину.... А беременная она, или нет - это неважно

Игорь Швырлов

Подло... и низко... даже если у нее 1000тараканов.... Всё это временно...

Виктория Смоловская

отдайте мне этого ребенка!

Tatyana Yugay

не по мужски это....

Анна Фирюлина

ну не факт ..что она спала только с ним ...может она хотела бы ...чтобы он был отцом ребенка ..но все вопросы к Малахову

Taiger Vid

Не нам судить, в каждой ситуации по-разному. Может, она подлость делать своей беременностью, потом так же и ребёнком будет спекулировать, а может и он быть просто ублюдком, кто бы ни был, но от ситуации сильно тухлятиной тянет. Хоть как, это не норма.

Каха Coach

неправильно... зависит от воспитания каждого... кому то норма, кому то нет