Тоня Ерёменко

Малага - Зенит. Кого хотели удивить?

Всех приветствую!
Одного не пойму - зачем надо было выпускать Халка? Только мучился товарищ. У "Зенита" комплекс неполноценности - обязательно надо товар показать лицом. Кого хотели удивить Халком? Они играют против самого Месси и Роналдо! Им до бразильца вообще нет никакого дела не заметили даже.
И ведь Лучано уже не первый раз так опрокидывается. Для Лиги Европы Халк точно не нужен, за такие то деньги. Или я не прав? C удовольствием почитаю Ваши точки зрения. Большое спасибо за ответы !

Светлана Казначеева

А никто не удивился! О чем ты? Все по делу... Кто такой ЗЕНИТ? Подзаборники!