Александр Юрдин

PlayStation Network. У всех сейчас пишет, что PlayStation Network находится на тех. обслуживании? Когда это кончится?

На
Наталья

и давно так? я сейчас на 360 играю, на 3ке долго не был. а вот где-то года полтора-два назад, точно не помню, вообще несколько месяцев PS3 была недоступна из-за хакерской атаки, и тоже была такая надпись.

Adilet Kasymov

Вроде ночью обещают врубить

Маня Киула

было как то дело) ) три месяца ждали))