Борис Гусаков

Стоит ли зарегестрироватся в playstation network и дешевле ли там игры?

для ps3 естественно

Татьяна Пастушенок

Стоит, есть кстати подписка PS Plus, покупаешь и тебе каждый месяц дают бесплатно пару игр, например щас дают Sleeping Dogs, а вообще всегда дешевле покупть б у игры.

Гостья Из Прошлого

Ну как дешевле как хотят они так и делают зарегистрируйся если приставка с нормальной прошивкой, для бесплатной онлайн игры с друзьями нужен playstation network ничего не потеряешь, но для игр там нужна 1000 рублей за одну купить .