Анна Лобко

можно заново активировать или деактивировать карту оплаты Playstation network 1000 рублей?

Эн
Энжеша

нет, если ты активируешь карту (например 01.01.2013), то независимо от того сколько ты сидишь за сонькои, покупаешь ли игры или она вообще сломана, закончится срок деиствия только 01.01.2014, ровно на год (ну или на 3 месяца, второи вариант карт-оплат) . При этом все скаченые игры будут недеиствительны.