Михаил Кучинов

PlayStation Network(Вопрос)

Вот собираюсь покупать PS Vita. Там нужно будет создавать аккаунт PlayStation Network.
В каком регионе лучше регистрироваться? Американском, Европейском или Русском? И в дальнейшем нельзя будет перенести... ну, т. е. зарегистрировался на Русском, а потом перейти на Европейский?
И в чём различия между Регионами?

Дашулька

твой акк привязывается к карте памяти, поменять сможешь только когда перефарматируешь карточку, без неё в игры не поиграешь, регайся лучше на русском