Виталий Ильчук

Посоветуйте пожалуйста с видеокартой, завтра или через полгода, заранее очень вам благодарен!

Посоветуйте брать завтра видеокарту GTX660 и года на 2-3 или же через полгода купить мощнее видеокарту тыс за 9000 при условии что эта видеокарта так же через 3 года будет ничем? Я за GTX660 так как куплю и на разрешении 1680х1050 battlefield 3 будет идти точно на ультре, а там мне кажется на много требовательнее игры чем crysis 3(выходит через месяц) вряд ли что-то сделают (прошу заметить НАМНОГО).

Ни
Никита

неее врятли потянет ультру
в некоторых моментах игры притормаживать будет
неверю я в 192 бита шину, хоть каким супер кеплером доказывайте.
сам мучаюсь этим вопросом до 23 числа зп, а потом в джаст ру и покупаю, или 7870 или 7950

Влад

радион 7970 в комплекте с чипсетами амд

Саша

о Боже) покупай джитиикс660 и не парься) ведь и той и той на 2-3 года хватит, этого пока достаточно, еще и при том что ты не на фулл ХД будешь рубать.

Александр

если тебе 30 фпс хватает то бери. gt 240 гавно. Garrus Vakarian-ламер и пиз-абол и Vova Kotov тоже дурачек

Ал
Александр

Человек, я с 2009 года сидел на GT240 512мб Gddr5, 3 года, она у меня тянула все до 2012 года, хотя все хаяли обрезок и прочее.
Те кто тебе говорит не брать, я уверен на 90% , что у них еще хуже стоит, и они умников включают.
Нравится бери и никого не слушай.
Фильмы вон вообще снимают 24-25 кадров. Считаю что для комфортной игры хватит и 30 фпс (стандарт)
Я ламер 😄 Данил школота не научившаяся грамотно писать. На данный момент, раз уж пошло писькомерство, у меня видео лучше твоей 670 владелИц, которому родители купили комп

Ал
Алексей

на ультра будет идти батла однозначно, можешь брать спокойно или 7870 ещё лучше будет

Тимон

Если хочешь конечно покупай проверено что видеокарты с трудом но могут держать настройки ультра.

Александр

Вам эта карта ещё года два прослужит без лагов. А может и больше, пока застой идёт в этой сфере. Я сижу на 460 уже 4 года, это одно и то же по производительности почти. Пока проблем с играми не вижу. Покупать 600 серию лучше не надо. Лучше взять 570 или крутую 580. 570 обойдётся также и быстрее 660 будет. Так что не гонитесь за новым процессором, а берите производительность. Сейчас игры под директХ 11 и оптимизированные пошли - тянут на всём.

Алексей

Проще добавить 500-800 р. и взять HD 7870, которая куда шутрее!