Соня Кошка

Если сейчас купить GTX660 2GB.192bit.GDDR5 то её вперед на будущие игры надолго еще хватит? На 3 года хватит?

Battlefield 3 на ней при разрешении 1680х1050 говорят идет чисто на максимум с фпс 40

Усман

многим и по сей день хватает GT 9600, лучше возьми 660TI или 7950

Татьяна Платонова

неее уже 7 серия готовится к выпуску. так что сразу эти устареют

Ал
Алена

уже нехватит

Нина Шуклова

Неизвестно что будет через три года, но на данный момент карта неплохая, так что бери.

Ка
Кайрат

Да да 660Ti уже не хватает во многих новых играх....

Эля Лиса

согласен с Вендеттой, но точно могу сказать, что года на 2 хватит)