Bobur

Какая будет потеря производительности если gtx660 ПОМЕНЯТЬ 2gb на gtx650 2gb?

Проц амд fx 6300, 6 ядер 3.5--4.2 ГГц, оперативка 8 гига .Играл батлфилд 4 на средне-высоких на 70ФПС в среднем, КАКОВА БУДЕТЬ ПОТЕРЯ ФПС ЕСЛИ ПОМЕНЯТЬ ВИДЕОКАРТОЧКУ ???

Моя 660 сгорела, у друга есть 650 так ставить или купить помощнее ???

Александр М

потеря будет порядка 20 фпс) что бы невилировать придется некоторые настройки ставить на средние и отключать плюшки

Vladimir Rodin

Если есть лавэ то купи эту ё....ть