Кристинка

Спасайте! Мамка не хочет работать с видюшкой. Запарка, заподлянки а вообще жопа. Все внутри

Конфа такая:

GA-P75-D3
i7 3770
GTX 650
4x8gb ОЗУ

Шляпа такая - запускается, не выводит изображение, оголтело начинает пищять, через секунд 5-10 перезагружется и по новой.
Если без видеокарты - запускается, вроде молча, потом раза три пикнет и стабильно шуршит лопостями пропеллеров, что происходит в это время на экране - знать не знаю, видеовыходов на мамке нет, т. е. как бы они и есть, но.. . погуглите. На другие видеокарты реагирует точно так же. Что за херня, как мне быть?

Вопрос решился:

Оперативка-то, с частотами 1600, и БИОС, паскуда такая, не хотел ставить все как надо.
Поставил одну планку на 4 гб 1333, поковырялся, переставил, завел, поменял, завел - все пучком )

Еще как выяснилось знатно выносили мозг USB-контроллеры

Альбина Айсина

Посчитай/запомни количество пищаний (они бывают длинные и короткие) и посмотри в интернете или в Википедии.

Ал
Александр

пробуй с одной планкой озу.

Дмитрий Черных

чегой-то с питанием...