Stas Petrov

если в сокете мамки 2 ножки подправлены и все работает, то гарантия слетает?

гарантия во всех других случаях будет действовать, если исключить сокет? Можно по подробней

я о мамке имею виду, пример брак мамки а там ноги подправленн то гарантия слетает

если хорошо присмотреться то заметно

Дмитрий Ионов

Погнуты ноги и это реально заметить- считай что гарантии на материнку у тебя точно нет. На остальное гарантия сохраняется (при условии что она была не на весь системник сразу)
Как ты исключишь сокет?

Роман Гусев

гарантия шла на весь комп? или на каждую деталь отдельно