Elvisa Suleymanova

Почему мой биологический отец после развода с мамкой вообще не звонит мне и не хочет общаться со мной?

Почему мой биологический отец после развода с мамкой вообще не звонит мне и не хочет общаться со мной уже 8 лет? Живет в другом городе и имеет троих детей пидоР!

Алименты тоже не платит! Мы и не берем

Паша Прокопенко

так поступают дыбилы

Екатерина Бронина

надоейл ты ему!

Любовь Примаковская

потому что он изначально не хотел тебя и не проснулись родительские чувства.

Лена Потапова

миллионы папашек вообще не знают о своих детях.. .
а здесь может мамка твоя так папашу достала- что и про тебя забыл

Да
Дарья

Свою не любовь к жене, он перенес на ребенка. Бывает.. . Прости его, забудь, и живи дальше. Когда вырастешь, можно будет познакомиться с братьями и сестрами.. . интересно же.. . А еще, сделай выводы и не повторяй его ошибок...

Вячеслав Раевский

не волнуйтесь. он позвонит, когда время прийдёт памперсы ему менять. скажет - "алименты я исправно платил, теперь имею право", ещё и с Вас алименты стащит. у меня был случай на работе. пришёл мужчина и говорит :"Я многодетный отец, какие льготы имею право получать? " выяснилось в итоге, что он действительно многодетный отец, но ни дня ни с одним ребенком не жил и дети от разных мамок. зато алименты платил всем троим, вот за льготами явился человечек.
когда я сказала, что ему можно бесплатно през******тивы в аптеке выдавать, то меня чуть не уволили. сказали, что я с людьми разговаривать не умею.

Надежда Пискарева

По-разному бывает.. . Иногда сам не хочет бередить старую любовь, иногда мама не разрешает: "зачем травмировать ребёнка!? ". А может быть, он далеко и не может прийти? Ты должен (или должна? ) понять одну вещь: это никак не связано с тем, что ты плохой, у тебя есть какие-то недостатки. Ведь именно это гложет?
Убери весь негатив (если есть) , живи "здесь и сейчас". Всё наладится. Мечтай о том, что у тебя будет любящая, весёлая семья, дети, радость и счастье. Вперёд!

Эрадж Иванов

Стыдно так обзывать отца. Родители тоже люди и они имеют слабости и недостатки характера. Он имеет право на личную жизнь. Позвоните ему сами и скажите, что любите его и просто хотите услышать его голос.