Вера Ахонина

Мне почти 14 лет, все в классе уже носят лифчики, подруга говорит то, что мне тоже пора так ли это? Есть на что.

Катерина

Ходи без лифчика. Все мальчики будут твои, а подруга будет сосать лапу 😄

Оксана Бочарова

а нафиг он тебе нужен? молодая, стоят как у козы, пусть тетки его носят, у них они как уши спаниеля висят, вот и пусть подтягивают их

Vadim

Ношение лифика не зависит от возраста!

Анюта Анюта

Ну коль если на что, то надо.

Эмилбек Осконбаев

лучше его не носить,.. т. к. сейчас нет нормальных- только сплошной пушап. . он очень вреден.. том что сдавливает и не дает росту груди...