Мария Великанова

Если в 13 лет носить каблуки 14 см . во сколько лет мне будет болет спина и ноги?

Но я начала каблуки сначала 5 см, потом 7, потом 10 и уже 14

Люди а если носить каблуки 14 см 2 раза в 2 недели .
то это повредит что не будь
но в школе мы проктически сидим

Вероника

а до метра слабо добраться?

Алёна Валерьевна

В 16-17 начнут болеть ноги. Начнет деформироваться стопа. Потом будет болеть спина.

Salidin Kurmanaliev

После 3часов у тебя начнет болеть и спина и ноги!

Ев
Евгения

ещё может неправильно сформироваться таз

Николай Сущинский

Косточка на стопе вырастет раньше времени

Анна Можаева

А на фига это? Может, самооценку поднимать другим, менее опасным для здоровья способом?