Rashad Sariyev

сколько раз в день можно пить актив. уголь?

одна таблетка на 10 кило. во мне 47.если я выпью 4 не много? от отравления. врач выписал порошек и гель но не помогает. а можно ли сначала 2 таблетки угля а потом если не поможет еще 2?

Макс Боба

Я фармацевт, и говорю Вам, что при отравлении, чтобы прочиститься, нужно выпить как минимум 10-15 тб за раз иначе адсорбционного эффекта, результата не будет !
А по 2,3 штучки Вы ни чем себе не поможете! И пейте обычный уголь, как раньше, чёрный, а не эту ерунду новую, "белый уголь "!
Удачи !))).

Андрей Кравченко

В свое время сидела на очистительной диете и одна мадам посоветовала в больших количествах пить уголь активированный. И я пила, до сухости в глотке. Не знаю как насчет пользы, но вреда не принесло. Так что не опасайтесь. 4 таблетки нормально.

Олег Писарев

уж не знаю сколько тонн угля нужно выпить, чтобы вызвать побочный эффект!
я принимаю акт. уголь без дозировок! - есть проблема с пищеварением, или отравление, или похмелье - принимаю от 5 таблеток разово. если отравление, то в сутки выпиваю две пачки угля.

Елена Поспехова

Нет, пьется дозировка единоразово, если выпить половину позже - не будет эффекта. Для вашего веса - это не много

Александр

пей сразу пять, чтоб наверняка. не повредит.

Мария Таранова

надо пить строго по весу, вам 5 таблеток, один раз в день, не дольше 3х дней

Ольга Яблокова

порошок и гель - тоже из сорбентов?
одноразовый прием акт. угля в вашем случае 5 табл - нормально. можно принимать до 3-х раз в день - в зависимости от состояния

Юленька Скромница

Можно хоть сколько, главное, чтобы запора не было.