Милька Я

Я Лев (ж) , почему я постоянно влюбляюсь в Козерогов, хотя у меня там нет никаких личных планет, козерог у меня во 2 доме

Виктор Казарин

потому, что в соляре - у вас там плутон, символ секса и денег.. .

транзит плутона по второму дому... это ж можно столько бабок срубить - за всю жизнь потом столько не получится...

Анастасия Головина

я Лев (м) и мне совсем козероги не нравятся.... хотя с ними может быть очень комфортно и всё гладко до поры до времени...