Светлана Роц

ПОмогите пожалусто, мне частно снится человек, который очень нравится, но обьшаться я с ним не имею жилание к чему это?

Виталик Львов

Ну наверно сон под утро снился?))

Ильсия

человек, который очень нравится, но обьшаться я с ним не имею жилание - нравится, но не хочу общаться, конфликт эмоций и желаний, вот и снится, сами в себе разберитесь, а то задали себе задачку, сами решить не можете. приходится голове во сне искать решение.

Сергей

он думает о вас либо вы о нем