Юрий Ясинский

Под какую песню выходит Марцин Зонтек

Под какую песню выходил на ринг Марцин Зонтек против Корнева?
Какой-то рэп, не смог разобрать... возможно польский.
Кто-нибудь знает, буду очень признателен!

Станислав Савцов

Марцин Зонтек (Marcin Zontek)
Польша: Марцин Зонтек (Marcin Zontek). Марцин Зонтек. Клуб
mixfight.ru›Бойцы›Зонтек Марцин копия ещё
2Дмитрий Черепов (chipzzz19) на Мой мир@Mail.Ru
3 октября 22:14 Дмитрий Черепов подружился с пользователем. 30 сентября 23:01 Дмитрий Черепов задал вопрос «Под какую композицию выходит на бой Марцин Зонтек? »
my.mail.ru›На Мой мир@Mail.Ru›chipzzz19 копия ещё
3forum.mixfight.ru M-1 34 - Сергей Корнев - Марцин Зонтек - YouTube
18.07.2012 ДТП под КрестцамиTriadaNews 491 просмотр. 3:06. Россия против сша Бои без правил 2012 Военная тайнавалера профит 1 225 просмотров. … Бой М-1. Концовка. Сергей Корнев - Марцин Зонтекkotovskyandrew 1 863 просмотра.
youtube.com›watch?v=CegZDofogJE копия ещё
4Бой М-1. Концовка. Сергей Корнев - Марцин Зонтек - YouTube
Сергей Корнев - Марцин Зонтек. kotovskyandrew·3 видео. Подписаться Подписка оформлена Отменить подписку. … Русские против Кавказцев!!! 7MyALEX7Интересные2649070. 37:26. Marcin Zontek vs Sergey Kornev - M-1 Challenge 34MMAVideosPL3 19 094 просмотра.
youtube.com›watch?v=Bxm_WiXAcMc копия ещё
5Видео боя Сергея Корнева против Марцина Зонтека | MMAoctagon бои.. .
Свежие новости боев без правил, ММА, К-1 и других единоборств.
MMAoctagon.ru›detail/video-kornev-vs-zontek…14912/ копия ещё
6Видео Бои без правил Марцин Зонтек против Сергея Корнева
Видео Бои без правил Марцин Зонтек против Сергея Корнева. Марцин Зонтек против Сергея Корнева M-1 Challenge 34. Dim lights.
world-fight.ru›raznoe02/776-zontek-vs-kornev копия ещё
7Легион Файт — Бои без правил, Сергей Корнев и Марцин Зонтек
сразятся.. .
В этом бою встретятся польский боец Марцин Зонтек (рекорд 12-7) и россиянин Сергей Корнев (Легион) , 10-2. Представитель академии боевых искусств Павла Кразевского, поляк Марцин Зонтек является ветераном таких турниров как KSW, Heroes Gate и Bushido Lituania.
legionfight.ru›index.php?id=575 копия ещё
8Сергей Корнев | Тайский бокс
Видео боя Сергея Корнева и Марцина Зонтек. Опубликовано 1 Октябрь 2012. … 30 сентября состоялись заключительные бои по М-1. Где в предпоследнем поединке сошлись С. Корнев и М. Зонтек.
myaitai-ataka.ru›video-boya…i-marcina-zontek/ копия ещё
9Марцин Зонтек / Поиск по тегам / MMA сообщество. Бои без правил.. .
, Марцин Зонтек. , Сергей Корнев. , Ясуби Эномото. … , Марцин Зонтек. , Сергей Корнев. , Ясуби Эномото.
mixedarts.ru›tag/Марцин Зонтек/ копия ещё
10Бой М - Спорт канал
Соревнования на воде и под водой. Биатлон. Бобслей. … Сергей Корнев - Марцин Зонтек. [2012-10-08 10:29:05] iohand90 - мужик без базара ...мужик без базара но бои так не выигрывают (с помощью судей) .
sportschanel.ru›view.php?video=Bxm…М… Марцин Зонтек к