Милонега Силицкая

Какой из этих мониторов лучше подойдет для игр: - ASUS VS239N или AOC I2352Vh ? ?

Анна

AOC - это обзаведшийся названием ноунейм. Asus - это бренд. Для игр разницы никакой, разница лишь в качестве исполнения и сроке эксплуатации

Елена Удалова

Вы, если захотите купить презервативы, вы купите в аптеке Contex\Durex или в ларьке с голой бабой на упаковке за 20рублей?