Анна Джандан

У меня на мониторе AOC блокировка включилась, как её снять? дело в том что 10 секундное во в

Дело в том что 10 секундное во включенном состоянии и в выключенном она не снимается, тут кнопки сенсорные, а в документах и на сайте производителя этого монитора не описано как её снять!

Anar Hesenli

Блокировка на мониторе? Вот это сильно, не каждому так удаётся!