Самат

подойдет ли монитор для работы, игр и не только?

подойдет ли такой монитор для работы (чтобы глаза не особо напрягались) , для фильмов и игр

пы сы сейчас у меня этот монитор и для игр мне его хватает, для фильмов же лучше широкоформатный

Ванька

27" монитор-хорош для просмотра фильмов.... но для печати в ВОРД=не нужен.. и для игр-придется сидеть \ в 3метрах от экрана.. и шеей вертеть... в динамических играх...

Mariya Lubimaya

Подойдёт.