Оксана Вершенко

слышал про скайрим по сетке где можно скачать и возможно ли создать свой сервер ?? А на пиратках рабит?

Арсений Не Скажу

зайдите на STEAM, там скайрим есть. Но своего сервера вы не получите, правда через интернет можно неплохо играться. Только денежку выложить все равно придется, за русский лицензированный вариант. Он только в магазинрах продается. Стоит не так чтоб дорого где-то 600 руб. Платеж однократно. Но зато можно играть без перерыва, обновления тоже ваши, и есть воркшоп ( можно создавать свои собственные карты и прохождения) . Да, и картинка отличная, и не глючит.