Светлана

где качаться вару 47 лвла, если я уже прошёл Танарис в Worlf of Warcraft?

ПОмогите мне пожалйста, я не знаю где мне качаться

Елена

У каждой зоны написанны цифры рядом. Это означает уровни. Вам нужно искать зону 45-50 и там качаться. Вроде бы Оскверненный лес подходит (не помню точно) .
Пример: Сумеречное нагорье (84-85) - цифры означают уровни, на которых там нужно находиться.