Дмитрий Семенов

вирус!! ! При включении ком-ра высвеч окошко с просьбой отправки смс . Можно самой избавиться от вируса или нет? помоги

а как включить в безопасном режиме? я пишу с другого компа. Тот ноутбук

нет... сайт был найден по запросу "смотреть фильмы онлайн" не порно... хотя так еще обиднее:)

огромное спасибо всем!!!! сделала!!!

Ар
Артём

У меня не давно было.. . Выключила комп, потом включиза в безопасном режиме и выбрала точку возврата за прошедшее число.

Заля Казиева

Если смогли написать сюда то можно и в гугле данный вопрос забить. Вариантов штук 10 без переустановки винды, ну и переустановка винды если ничего не помогает. переписывать их все здесь не имеет смысла, уже все написано на сотне ресурсов и с картинками.

Евгений Дульнев

лечите комп через безопасный режим с поддержкой командной строки

Светлана Вертелина

http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker — деблокиратор от Касперского.
www.esetnod32.ru/support/winlock.php — Nod32
www.drweb.com/unlocker/ — то же от Др. Веба.
www.drweb.com/unlocker/mobile — и мобильная версия сервиса.
www.virusinfo.info/deblocker/ — деактивация от Virusinfo.

Elena Elena

Ответ на электронной почте.