Нася С

если ты не во вкусе девушки это можно как топоменять в положительную сторону?

например подкачавшись или сменив прическу или став начитанее . вобщем так ?

Юлия Гусева

Серьёзно нужно относиться только к тем, кто серьёзно относится к вам...

Ahmed Ahmed

подкачавшись или сменив прическу или став начитанее
уже на верном пути!

Сергей Винс

Вобщем так

Ольга Ф.

сохрани индивидуальность

Галина Мишланова

понравится ей не лицом, а чтоб душой был ей мил!

Егор Слукин

Ну саморазвитием в любом случае заниматься стоит:)

Олег Гаас

Жизнь состоит не из событий, а из нашего отношения к этим событиям.... А страдания - побуждения к действию. на мой взгляд необходимо понять интересна ли вам эта девушка! и дальше будет понятно : отступить или завоевывать! так то нет еще того холма которого не покорить!!!

Рашид Алиев

Быдь настойчив, вдруг у неё вкус поменяется