Елена Дрон

Что делать и что может случиться?

Буквально 2 месяца назад работали все игры достаточно хорошо. Взять к примеру Assassin's Creed Brotherhood. Графика на высоте, все четко, все отлично. Сейчас какая-то хрень.. . Ни одна (даже самая простая) игра не идет. Процесс таков:
1. Устанавливаю. Все проходит отлично. Direct X последний, C++ и т. д.
2. Запускаю, настраиваю все на самые низкие настройки.
3. Работает около 30-40 сек. и виснет, появляются всякие разноцветные точки на черном фоне и ВСЕ.
4. Приходится лишь перезапускать комп ((

Вот:
Процессор - Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E6750 @ 2.66GHz 2.00 ГБ ОЗУ
Видеокарта - Radeon X1900 GT.

Заранее спасибо

Светлана Павлова

у радеонов есть такая болезнь появления артефактов. попробуй вставить другую видеокарточку и потести с ней.

Svetlana Lebedeva

Я знаю, что у тебя сломалось.. . компьютер!! ! )))

-дрова на видео или монитор переустанавливаем,
-проверяем комп на вирусы и трояны, тоже бывает помогает

Татьяна Иванова

помойму был такой вопрос недавно- судя повсиму переустановка поможет винды

Макс Хомяк

Возможно на видеокарте кулер остановился - идет перегрев.. . наверно.

Павел Карпов

видеокарта довольно таки старая ( и скорее всего дело в ней) , возможно стоит задуматься о покупке новой