Александр Никитин

Страница Вконтакте, ответьте пожалуйста

Я заходил с чужого компа на свою страницу и забыл удалить куки. зарегил другую страницу на тот же номер что и старую, но теперь старая как бы без номера. может ли владелец компа зайти на мою страницу?

Сл
Слава

если куки в браузере остались то запросто! я бы зашел

Наталия Леванюк

Нет. Так как не знает твоих данных. Если конечно он не записал твой номер телефона. Если он всё же записал твой номер тел. - значит он может узнать твой пароль методом тыка)) ) Или с помощью программ. Хотя это уже взлом и за это уголовка. А вот про куки. Если он знает как ими пользоваться, то он может поменять данные куки на адрес твоей новой страницы. Хотя это вряд ли возможно.