Инна Займенцева

Помогите выбрать гармошку!! ! +++

Играю на гитаре и хочу купить губную гармошку, но не знаю какую лучше взять"хроматическую или диатоническую" для начала (чтоб учится легче было)

Та
Танюша

А ну её эту гармошку, флейта лучше) (говорю как флейтист, я знаю)))

Ма
Мария

На хроматической больше возможностей. Можно играть в любой тональности. А на диатонической, можно конечно форсированием (бэнд) звука добиться полутонов, но качество будет не то.