Гуркивская Наталья

Помогите выбрать книгу на отдых!

Через неделю уезжаю на отдых и не знаю какую книгу взять с собой почитать. Я любительница жанра мелодрамы (романтика всякая, героические поступки, страсть и т. п. ) и мистики. Большой фурор у меня произвели книги Меэгги Стивотер "Дрожь", "Превращение", "Вечность", еще Холлли Блэк "Зачарованная", "Решительная". Подскажите еще какие нибудь книжки в этом духе. Только просьба - про подростков, ну максимум что бы было 20 лет! Нравятся мне всякие истории про первую любовь, особенно если туда приплетены интересные, развиващиющиеся событя :))
Буду ждать ваших ответов.

Анатолий

Каст Филис Кристина, Каст Кристина. серия Дом ночи (9 книг)

Дм
Дмитрий

Филип Пулман Трилогия Темные Начала книги серии: Золотой Компас, Чудесный Нож, Янтарный Телескоп.
Элис Сиболд Милые Кости
Муни Витчер
Морга волшебница ветра - судьба пророчества
Морга волшебница ветра - магия голубой бабочки
Морга волшебница ветра - последний дар
Фэнни Флегг Дейзи Фей и Чудеса
Ванесса Диффенбах Язык Цветов,
Дэвид Николс Один День,
Майте Карранса Серия Война Колдуний Клан Волчицы, Ледяная Пустыня, Проклятие Одии.
Майте Карранса Серия Заклятие Фей Ловушка, Избранница,
Корнелия Функе Чернильная Трилогия Чернильное Сердце. Чернильная Кровь. Чернильная Смерть. Король Воров. Сесилия Ахерн Волшебный Дневник,
Кетиль Бьёрнстад Пианисты
Олейников Алексей Александрович Серия Дженни Далфин и скрытые земли Девочка и химера, Где живет колдун, Печать Магуса
Кэтрин Патерсон Каменное сердце,
Кристофер Паолини Эрагон, Эрагон Возврашение, Эрагон Брисингр, Эрагон Наследие.
Приятного чтения.

Димон

Вирджиния Эндрюс, любая из пятилогий, начните с "Цветы на чердаке"

Андрей

Джордж Мартин "Песнь льда и пламени". По ней сняли сериал "Игра престолов".

Ан
Антон

Попробуйте тетралогию "Эрагон", Кристофер Паолини автор. Моя любимая серия))